18 мая 2005Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Первый футбольно-менеджерский турнир


Скоро, 28-29 мая , в Москве в компьютерном клубе Galaxy , при участие нашего журнала состоится знаменательнейшее событие в российском СМ/ФМ-сообществе!!!

Спешите принять участие в Первом в истории России очном Открытом Чемпионате Москвы по Football Manager 2005. Такое, не побоюсь слова, историческое событие нельзя пропускать ни одному поклоннику этой игры! Организаторы турнира (сайты поклонников игры - www.fmfan.ru, www.cmrussia.ru и www.cmdays.ru) будут рады приветствовать каждого участника. На чемпионате можно будет увидеть и познакомиться со знаковыми людьми СМ/ФМ-сообщества России. Турнир будет проводиться в два этапа. На первом, отборочном, по олимпийской системе будут определены 8 финалистов, которые разыграют первенство между собой по итогам чемпионата суперлиги из 8 Суперклубов Европы: Реал Мадрид, Барселона, МЮ, Челси, Арсенал, Милан, Интер, Ювентус.

Заявку на участие можно подать прямо непосредственно в клубе перед началом соревнования или прямо здесь. Начало соревнования - в 10.00 каждого игрового дня, сроки подачи регистрации - с 10.00 до 12.00 28 мая.

Также на форуме сайта www.fmfan.ru вы можете задать все интересующие вас вопросы, узнать подробную информацию о турнире и высказать свои пожелания.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь