01 декабря 2005Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Киберметель 2005


10-11 декабря в Москве пройдет последний в этом году турнир по киберспорту, который соберет всех лучших геймеров России и ближнего зарубежья.

Данный турнир уже в третий раз организует Префектура ЮВАО г. Москвы, управа района Выхино-Жулебино и компания “Rush3D” , а информационным спонсором является журнал “Игромания”. Прошлые турниры серии проходили при большом скоплении народа – на звезд отечественной киберсцены пришли посмотреть многие жители Москвы, деятели культуры и искусства. Приезжали официальные лица, пришедшие к выводу, что подобные мероприятия повышают общий уровень молодежного отдыха и позволяют продвигать такое новое направление, как киберспорт, в массы. Призовой фонд в этот раз увеличился до 200 000 рублей , появились новые дисциплины, да и сама организация, скорее всего, улучшится. В шести номинациях представлены такие популярные игры, как Counter-Strike, Warcraft 3: TFT, Quake 4, Starcraft, Warcraft 3: DOTA, Quake 3. Лучшие геймеры будут снова соревноваться за право быть чемпионами в своем деле. Для зрителей, посетивших мероприятие, будут приготовлены конкурсы и призы от организаторов, а так же незабываемое киберспортивное шоу. И самое главное – на турнире, впервые под эгидой «Игромании», выступит одна из лучших в Украине команд по Counter-Strike, победители недавно прошедшего ASUS Autumn Cup – киевляне Amazing Gaming.

Как зарегистрироваться на турнир, правила и адрес, по которому будет проходить чемпионат вы можете узнать по этой ссылке. Следите за нашими новостями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь