Виртуальный игровой турнир "Эксимер "Paint БОЙ"
С недавних пор всех посетителей сайта компанииЭксимер встречает призыв «испытать себя в бою». Речь идет о несложной флэш-игре “Paint БОЙ” , принять участие в которой может любой желающий.
Информационным спонсором конкурса является журнал “Игромания”.
Правила просты – победить всех соперников на каждой из четырех виртуальных пейнтбольных площадок. Сначала придется повоевать с рядовыми противниками, которые выбывают из игры после первого попадания красящего шарика, потом померяться силами с «боссами», обладающими повышенной живучестью (впрочем, отнюдь не беспредельной).
Главное достоинство этой несложной «стрелялки» в том, что игрок, сумевший до 22 января 2006 года набрать наибольшее количество виртуальных очков, получит в подарок совершенно реальный «геймерский» компьютер Game Master компании Эксимер. Так что время еще есть. Дерзайте!