11 мая 2006
Обновлено 17.05.2023

Saitek на E3


В рамках выставки E3 уважаемая среди геймеров компания Saitek показала три новинки: игровую клавиатуру Eclipse II , проводную лазерную мышь GM3200 Laser Mouse и педали Pro Flight Rudder Pedals. Eclipse II имеет внушительный набор мультимедийных кнопок, регулируемую подставку под кисти рук и утяжеленное основание. Сквозь контур каждой из кнопок на корпусе проступает красный, синий или фиолетовый свет (в зависимости от настроек). На прилавках магазинов клавиатура появится в июне; ориентировочная цена — $70.

GM3200 Laser Mouse имеет несколько упрощенный по сравнению с топовыми моделями дизайн. Максимальное разрешение оптического сенсора — 3200 точек на дюйм. Для регулировки чувстивительности предусмотрена отдельная кнопка. Симметричный корпус придется по душе как правшам, так и левшам. Начало продаж запланировано на сентябрь месяц. Цена — $50.

Pro Flight Rudder Pedals рассчитаны на использование с компьютерными системами управления полетом вроде Saitek X52. Педали с утяжеленным основанием и регулятором жесткости хода подключаются к USB-порту и без проблем могут работать самостоятельно, без джойстика. К середине июля эта модель появится в продаже по цене порядка $129.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь