26 февраля 2006Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

ASUS Winter Cup 2006


24-25 февраля в сети клубов Flashback случился очередной, уже двенадцатый по счету, праздник для всех профессионалов и любителей киберспорта — ASUS Winter 2006. Этот чемпионат отличался, в первую очередь, измененным подходом к организации подобного рода турниров, увеличенным (причем в несколько раз) призовым фондом, всего двумя дисциплинами вместо десятка привычных, а также приездом лучшей женской команды мира - GoD (girlz of destruction) в Москву. Из дисциплин в этот раз был только набирающий популярность Quake 4 и незабвенный и непотопляемый Counter-Strike , который является самой популярной киберспортивной игрой до сих пор.

Два дня чемпионата прошли интересно и увлекательно и для зрителей, и для самих участников. В ближайшем номере «Игромании» в разделе «Киберспорт» на диске и в самом журнале вы сможете посмотреть фотографии с чемпионата, а также прочитать интервью и посмотреть видео с лучшими игроками пространства СНГ.

Команда Amazing Gaming , выступающая под нашей эгидой, в этот раз взошла на вторую ступень пьедестала почета, выиграв по ходу турнира у сильнейших команд со всех уголков бывшего СССР и в очередной раз доказав свои профессиональные качества. Мы поздравляем наших ребят, а также всех победителей, и желаем им новых побед на ниве киберспорта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь