16 июня 2006Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Фестиваль «Слияние-2006»


C 20 по 24 июня журнал «Игромания» будет участвовать в грандиозном событии — молодежном фестивале «СЛИЯНИЕ-2006». Мероприятие пройдет в Москве на территории ВВЦ (ВДНХ).

«СЛИЯНИЕ» состоится в третий раз. Успех мероприятий первых двух лет дал возможность организаторам расширить формат и тематику фестиваля, который теперь разместится на территории 57-го павильона и открытых площадках ВВЦ. Фестиваль будет проводиться одновременно с VI Всероссийской выставкой научно-технического творчества молодежи. Объединение двух молодежных мероприятий позволит принять огромное количество посетителей, которое по предварительным прогнозам составит 200 тысяч юношей и девушек в возрасте от 14 до 25 лет.

Молодежный фестиваль «СЛИЯНИЕ» был оценен как значимое мероприятие для молодежи, получил поддержку Правительства Москвы, Министерства образования и науки Российской Федерации. С 2006 года по распоряжению Правительства Москвы Молодежный Фестиваль «СЛИЯНИЕ» вошел в список общественно-значимых социальных и культурных мероприятий наряду с Международным Днем борьбы с наркоманией и наркобизнесом, Днем российской молодежи.

Подробней о выставке вы можете узнать здесь

Мы будем рады видеть наших читателей у стенда журнала в любой из дней выставки: ВВЦ (ВДНХ), павильон 57, стенд 441.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь