09 октября 2006Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Electronic Arts на "Игромире 2006"


Компания Electronic Arts , крупнейший независимый издатель компьютерных и видеоигр в мире, сообщает о своем участии в первой российской игровой выставке «Игромир» , которая пройдет в 57 павильоне ВВЦ с 4 по 5 ноября. Стенд EA, созданный совместно с компанией «Софт Клаб», — один из самых обширных из представленных на выставке.

Electronic Arts продемонстрирует российским игрокам только самые свежие разработки, многие из которых еще не доступны на полках магазинов. Всего на стенде планируется показать более десяти новых продуктов для различных игровых платформ, включая такие суперхиты, как Army of Two, Battlefield 2142 , Burnout 5 , Crysis , FIFA 07 , Medal of Honor: Airborne , NBA Live 07 , Need for Speed: Carbon , NHL 07, Spore , «The Sims 2: Питомцы» и другие не менее интересные проекты!

В дни выставки на стенде Electronic Arts также будет организован российский этап ежегодного чемпионата FIFA Interactive World Cup , проводимого на консолях Xbox 360. Победитель российского отборочного этапа поедет защищать честь страны на мировой финал чемпионата в Амстердам. Регистрация участников турнира будет открыта для всех желающих с 10 до 12 часов 4 ноября.

Новые увлекательные продукты, презентации и конкурсы, грандиозный турнир, масса призов участникам и зрителям — EA готова подарить всем посетителям выставки настоящий игровой праздник.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь