08 ноября 2006Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

"Техномир" зажег на "ИгроМире"


На “ИгроМире — 2006” было представлено много стендов – хороших и разных. Но стенд ИД “Техномир” оказался одним из самых востребованных на выставке. Толпы читателей осаждали авторов и редакторов наших журналов, пытаясь сфотографироваться, получить автограф или свежий номер одного из журналов. Не обошлось и без почетных гостей. Стенд посетил Гоблин , рассказавший о своих новых проектах; а глава российского отделения Electronic Arts Тони Уоткинс лично пообщался с нашими читателями на животрепещущие темы. Также на стенде зажгли ведущие Муз-ТВ и Николай Дыбовский , прочитавший тематический доклад “Игра против человека”.

Однако мы не забыли и о тех, кто по каким-то причинам не смог попасть на “ИгроМир”. С нашего стенда велись непрерывные видеотрансляции, которые вы могли посмотреть на сайте “Игромании” в прямом эфире, а в ближайшие дни они будут выложены для скачивания в разделе “Видеомания”.

Спонсором трансляций и компьютерного оснащения стенда выступили наши старые друзья из компании Ultra Electronics , предоставившие нам свои ультрамодные и современные компьютеры, марки YO! , за что им отдельное спасибо!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь