15 декабря 2006Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Лучшая Online игра 2006 года


Сейчас, наверное, уже трудно найти геймера, который никогда не сталкивался и ничего не слышал об онлайновых играх. В последнее время это направление очень быстро и серьезно развивается, составляя немалую конкуренцию всем другим жанрам. Обладающий непревзойденной популярностью среди MMO игр World of Warcraft объединил под своим крылом уже порядка 7 миллионов игроков со всего мира. По обширным просторам мира Адена в Lineage 2 , ближайшего конкурента WoW среди MMORPG игр, бегают около двух миллионов обезумевших игроков, в голове которых только и вертятся мысли о новом оружии топ-класса, недостающих ингредиентах для завершения долгожданного крафта, предстоящих на этих выходных осадах и так далее.

Мысли в среде разработчиков о создании культовой MMOG не дают спокойно спать многим из них: все мало-мальски серьезные конторы или уже работают над какими-либо проектами, либо вынашивают коварные планы относительно того, как бы перехватить завидное знамя «впереди планеты всей» у Blizzard Entertainmentс ее World of Warcraft, всячески пытая своих геймдизайнеров на наличие оригинальной концепции игры для будущей MMOG. Бум онлайновых игр порой доходит до абсурда, и все мы, отбросив сомнения, идем вперед под лозунгом «Онлайн спасет мир!». Что же будет дальше? Поживем - увидим.

А мы пока что провожаем славный 2006 год и предлагаем вам принять участие в определении самых интересных и удачных MMOG тайтлов, вышедших в этом году. Не проходите мимо!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь