11 мая 2007Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вице-президент НПКЛ уходит со своего поста


Буквально недавно, из стана крупнейшей в России киберспортивной организации НПКЛ (Национальная Профессиональная Киберспортивныя Лига) нам стали известны сенсационные факты. Один из идеологов и основателей лиги, ее вице-президент Игорь Дранищев , покидает свой пост. “Личные причины” - именно так он определяет причину своего ухода, который вдвойне странен в предверии главного события в мире киберспорта первой половине этого года - Финала Чемпионата НПКЛ , о котором мы не раз писали.

В небольшом интервью, которое появилось на киберспортивном ресурсе “Игромании” - A-gaming.ru , он следующим образом комментирует ситуацию Илье Овчаренко :

“…НПКЛ для меня был детищем, которое мы организовали с моим другом и коллегой Сергеем Широковым более трех лет назад. На сегодняшний момент детище немного подросло, поменялись взгляды, планы. Мой уход больше связан с личными причинами, о которых я не хотел бы рассказывать читателем, но скажу лишь одно, что я буду продолжать работать в области киберспорта.” ( полная версия интервью )

Остается пожелать Игорю удачи в новых свершениях и ждать дальнейших новостей. Скучно, видимо, не будет!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь