05 ноября 2007Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Nival Online анонсирует "Аллоды Онлайн"


Компания Nival Online анонсировала первую разработку своей внутренней студии. Слухи, впервые появившиеся на КРИ 2007 , подтвердились – коллектив трудится над проектом “Аллоды Онлайн”. Nival Online обещает, что игра сможет похвастаться не только самым крупным бюджетом в истории российской игровой индустрии, но и участием в ее разработке опытных профессионалов, в том числе создававших и оригинальные “Аллоды”.

События проекта развернутся в знакомой вселенной, где царствует Астрал – магическая субстанция, расколовшая мир на острова – аллоды. Каждый аллод обладает уникальной историей, квестами и внешним видом. Игроки смогут путешествовать между ними с помощью собственных астральных кораблей. Разработчики обещают, что, помимо обычных сражений, нас будут ждать жаркие абордажные бои в Астрале и массовые войны кланов.

“Аллоды Онлайн” предложат шесть рас, образующих две противостоящие фракции, и ту самую неповторимую магическую атмосферу “Аллодов”. Nival Online обещает, что в игре не будет абонентской платы, а ее релиз состоится в начале 2009 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь