18 февраля 2008Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Blizzard определит сильнейших в WoW


Blizzard анонсировала масштабный турнир по MMORPG World of Warcraft с призовым фондом более 200 тысяч долларов. Сражения будут проводиться на специальных картах с помощью Arena System. Каждый участник сможет создать героя 70 уровня, снабдив его самым мощным оружием и экипировкой. Поэтому для победы придется подключить все свое мастерство.

В апреле начнутся отборочные игры, которые пройдут в Европе, Южной Корее, Северной Америке, а также на Тайване, в Гонконге и Макао. Каждый желающий должен будет оплатить сбор, составляющий для Европы 15 евро. После оплаты игрок получает право участвовать в отборочных матчах на протяжении 6 недель.

В этот период будут проводиться региональные командные матчи — по три человека в команде. Четыре лучших команды из каждого региона выйдут в финал, где сразятся за призовой фонд в 27 тысяч долларов. Команда победителей из каждого региона получит приглашения на международный чемпионат, призовой фонд которого составит 120 тысяч долларов. Победители чемпионата получат главный приз — 75 тысяч долларов.

Все подробности о турнире по World of Warcraft ждут вас здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь