12 декабря 2007Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

R2 предстала во всей красе


Компания Innova systems опубликовала отчет о презентации многообещающего онлайнового проекта R2: Reign of Revolution. Мероприятие прошло 11 декабря в клубе CICTerna HALL, где собрались десятки поклонников MMOG.

Презентация двадцатиминутного ролика, посвященного игре, прошла на одном дыхании. Мощным заключительным аккордом презентации, несомненно, стало выступление оркестра, исполнившего фрагмент великолепного саундтрека из R2.

После этого все желающие могли занять место в игровой зоне и составить собственное впечатление об игре. Отведенного времени было вполне достаточно, чтобы оценить безупречную графику R2 и найти сходства и различия с уже знакомыми играми. Что касается таких ярких черт R2 , как глубоко продуманная система гильдий, ничем не ограниченный PK, разнообразие игровой фауны – их смогут в полной мере испытать игроки, получившие приглашения на закрытый бета тест. Представители компании Innova вручали их тем участникам, кто наиболее ярко проявил себя в игровой зоне и в конкурсах на знание R2 , а самые стойкие получили коды на выходе после окончания вечеринки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь