15 января 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Warhammer Online по-русски


Electronic Arts и Mythic Entertainment сообщили, что запуск русскоязычной версии сетевой многопользовательской игры Warhammer Online: Age of Reckoning состоится 5 февраля. В Россию проект попадет под именем “Warhammer Online: Время возмездия”.

Локализованная версия использует отдельно выделенные сервера и сопровождается круглосуточной технической поддержкой. В продажу игра поступит в трех вариантах издания. Коллекционное стоит 2499 рублей и включает в себя фигурку героев Грумлока и Газбага, переведенную на русский язык графическую новеллу, альбом с иллюстрациями, тридцать дней игры и еще ряд бонусов.

Подарочное издание в металлической упаковке обойдется в 899 рублей. За эти деньги покупатели получат уникальный ключ для создания новой учетной записи, 30 календарных дней игры, руководство пользователя на русском языке и сувенирную подставку под напитки. Экономичный же вариант (джевел-упаковка) стоит 499 рублей и содержит все тот же ключ, но он дает право лишь на 14 дней игры. Зато его можно использовать для продления уже существующей подписки на 30 календарных дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь