28 января 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

"Аллоды Онлайн" придут в три этапа


Компании Nival Online и “Новый диск” подписали соглашение, в рамках которого последняя выступит дистрибьютором сетевой игры “Аллоды онлайн” в России, а также странах СНГ и Балтии. Запуск проекта пройдет в три этапа.

Сначала в продажу поступят коллекционное и DVD-издания. Коллекционное, помимо игры, включает в себя суандтрек на CD, альбом с иллюстрациями, руководство пользователя, наклейки, значки с изображением персонажей и другие сувениры. Покупатель также получит кристаллы (игровая валюта) на сумму 1500 рублей и некий виртуальный предмет. За все это добро придется заплатить 3000 рублей. DVD-издание стоит вдвое дешевле, но содержит лишь игру, виртуальный предмет и кристаллы на полторы тысячи рублей.

Через неделю после выхода вышеозначенных версий в продажу поступит “бюджетный” вариант игры стоимостью 500 рублей, 300 из которых вернутся в виде кристаллов. И лишь еще через неделю клиент “Аллодов онлайн” станут раздавать бесплатно на официальном сайтепроекта. Даты начала каждого этапа будут объявлены позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь