06 мая 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Red Dead Redemption - видео и не только


“Игромания” объявляет май месяцем Red Dead Redemption! Уже сейчас на нашем сайте вы можете увидеть _скриншоты _и первый _трейлер из игры_. 25 мая ищите на сайте краткий рассказ об основных особенностях проекта, ну а в июньском номере “Игромании” вас будет ждать огромный шестистраничный материал по игре.

Напоминаем, что Red Dead Redemption – это экшен про Дикий Запад, в стиле GTA и от авторов GTA. Игра получается супермногообещающей. Вот, например, что пишет о ней Олег Ставицкий в грядущей статье:

" Это тот редкий случай, когда хочется наплевать на все сюжетные миссии, срочно залезть на лошадь и поскакать вон к тому ущелью. Просто чтобы посмотреть, что там. А «там» может быть что угодно. Red Dead Redemption — игра, в которой придется очень много ездить по безлюдным просторам, и для того, чтобы нам не было скучно, тут постоянно что-нибудь происходит. Шериф вешает на суку пойманного бандита. Кто-то грабит дилижанс. Навстречу несутся три дамы в оборчатых юбках. Священник семенит на осле. Плотность случайных зарисовок на квадратный километр высокополигональных пустошей просто запредельная. И разумеется, в каждой из упомянутых мизансцен мы можем принять самое непосредственное участие. Чувство свободы, которым так знаменита GTA, тут многократно усиливается благодаря обстановке ".

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь