28 мая 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

The Sims наступают по всем фронтам


Компания Electronic Arts представила новую мини-игру и интернет-приложение, посвященные The Sims. Также она подготовила специальную программу для iPhone и iPod Touch.

Интернет-приложение называется “SimПриятель” и выглядит как виртуальный человечек, путешествующий по сайтам вместе с пользователем. На выбор представлено шесть виртуальных “друзей”, которые разительно отличаются друг от друга. Спутник не только тем или иным образом реагирует на посещаемые страницы, но также упрощает общение с единомышленниками.

Мини-игра “SimСоциум” представляет собой облегченную интернет-версию The Sims. Пользователь создает персонажа и начинает управлять его поступками: ищет работу, заводит друзей, наживает врагов, ходит по ресторанам и делает все, чтобы исполнить заветную мечту своего подопечного. The Sims 3 SimSampler для iPhone и iPod Touch – это тоже своего рода игра, однако построенная на совершенно иных принципах. В ней пользователь общается с кристаллом, символом The Sims, задавая вопросы и, как ни странно, получая ответы.

Подробнее обо всех трех необычных проектах можно узнать на официальном сайтеThe Sims 3. Напомним, что российский релиз игры состоится 5 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь