15 июля 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игроманов мучили электрошоком


Клиника для игрозависимых в китайском городе Линьи провинции Шаньдун оказалась в центре медицинского скандала. До властей дошли сведения, что врачи применяли к пациентам электрошоковую терапию.

Собственно, своих методик они и не скрывали. Сдавая больного медикам, его родственники подписывали документ, в котором их уведомляли о возможности использования шоковой терапии. Но люди, видимо, не придавали этому значения и безропотно оплачивали содержание ($878 в месяц) своих близких в садистской больнице.

Ситуация получила огласку после того, как бывшие пациенты начали делиться своими “впечатлениями” в Сети. В результате Министерство здравоохранения запретило сотрудникам клиники прибегать к электрошоковой терапии. Но более 3000 молодых людей уже прошли через руки эскулапов и сполна ощутили все прелести “целительного” тока. Процедура назначалась каждому, кто нарушал хоть одно из 86 правил больницы. В их числе запрет на употребление в пищу шоколада и запирание изнутри двери в ванную. Электричеством также воспитывали тех, кто без спроса садился в кресло доктора Йанга.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь