20 июля 2009Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый номер "Игромании Лайт" в продаже с 21 июля!


Драгоценные наши!

21 июля 2009 года в продажу поступил шестой номер " Игромании Лайт ". Если вы до сих пор по каким-то причинам избегали игровых журналов, то не исключаем, что на этот раз нашли именно то, что нужно. “Лайт” может быть как альтернативой привычной “Игромании”, так и дополнением к ней.

Главные материалы номера:

Alan Wake : “Remedy делают свой, правильный Alone in the Dark. Отрицать бесполезно: свет как основополагающий геймплейный элемент, езда на машинах, сериальная структура”.

Max Payne 3 : “Игра изменилась внешне, но в глубине души осталась все тем же мрачным триллером. Закадровые монологи героя, трагический сюжет – по мнению Rockstar Vancouver, с таким арсеналом нуар можно сыграть без дождя и даже без кожаной куртки”.

Call of Juarez: Bound in Blood : “Зло новой формации бесшумно ступает в белых носках, убивая всех подряд. Оно не признает правил, с ним нельзя договориться, а старый шериф может лишь констатировать свою беспомощность, постоянно сравнивая себя с героями прошлого: отцов и дедов тоже убивали, но они-то ведь сражались!”

Street Fighter 4 : “SF4 сделала для серии то же самое, что в свое время The Sands of Time сделала для Prince of Persia. Это одновременно и перезагрузка серии, и ремейк лучшей ее части с применением последних технологий”.

Tales of Monkey Island : “Monkey Island – тот редкий вид квеста, который может понравиться даже людям, на дух не переносящим приключенческий жанр”.

Также в номере вы найдете рецензии на Anno 1404, Fight Night Round 4, Battlefield Heroes, ArmA 2, Fallout 3: Point Lookout, Harry Potter and Half-Blood Prince, новости и превью Blur, Majesty 2, Assassin’s Creed 2, Splinter Cell: Conviction. Рекомендованная цена – 99 рублей. Оставайтесь с нами, друзья, впереди еще много интересного!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь