01 июля 2010Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Nintendo, оставь очки Sony в покое!


Оказывается, Sony весьма недовольна тем, что Nintendo продолжает рекламировать 3D-возможности своей новой приставки, постоянно говоря, что теперь не нужно носить «эти глупо выглядящие очки». Особенно обидно, когда такое говорит достаточно важная шишка вроде президента американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйма, причем не где-то в интервью, а в весьма популярном американском шоу.

Естественно, что такая «реклама» пришлась Sony очень не по нраву. Президент Sony WWS Сухей Есида в интервью сайту IGN призвал Nintendo не кидать в них камнями и предложил объединиться: «Я думаю, как представители одной индустрии, мы должны продвигать эту новую технологию повсюду, от сверхбольших экранов кинотеатров до маленьких портативов, потому что это поможет продажам игр и игровой индустрии в целом», — сказал он.

После предложения жить всем дружно и счастливо Есида без всякого стеснения указал на недостатки конкурента, заявив, что для получения действительно хорошего стереоизображения на большом экране без очков не обойтись, и добавил, что новые очки очень легкие, и вскоре вы привыкнете к ним и забудете, что они вообще есть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь