31 августа 2010Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания» № 9 (156) уже в продаже!


Читайте в первом осеннем номере « Игромании »: объективная рецензия на Mafia 2 , знакомство с главным Xbox-эксклюзивом года Halo: Reach и предельно интересный «Центр внимания», посвященный на этот раз лучшим любительским ремейкам культовых игр. Также в программе эксклюзивное знакомство с зомби-экшеном Dead Rising 2 (который на этот раз выйдет и на PC) и двухстраничное научное пособие по гниению людей в качестве факультатива (самым впечатлительным лучше воздержаться от прочтения).

В разделе рецензий вас ждет подробный рассказ о StarCraft 2: Wings of Liberty , а юрист Дмитрий Цвиркунов рассказывает, почему система распространения StarCraft 2 в России противоречит разным интересным законам. Список рецензий продолжают Kane & Lynch 2: Dog Days, два спорных онлайновых эксперимента Electronic ArtsNeed for Speed: World и APB , а также DeathSpank — первая за многие годы самостоятельная игра Рона Гилберта (создателя Monkey Island ). Ну и в качестве бонуса — интервью с самим Роном, в котором он рассказал все, что думает о современной игрой индустрии.

В «Видеомании» вас ждут наши дневники с E3 2010 и интервью с разработчиками оттуда же, свежие игровые и индустриальные новости, мнения о StarCraft 2, первые впечатления от Mafia 2 и еще очень много интересного.

Впрочем, за подробным содержанием номера лучше заглянуть сюда, ну а мы напоминаем, что журнал по-прежнему можно купить не только в бумажном, но и цифровом виде. На этот раз — еще и с любимой всеми « Видеоманией ». Купить «Видеоманию» без журнала тоже, кстати, можно. Заходите в наш магазин Igromania Digital и до встречи на страницах журнала!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь