13 сентября 2010Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

ЛКИ теперь и на iPhone!


Журнал «Лучшие компьютерные игры» теперь можно читать не только в печатном, но и в электронном виде. Цифровой ЛКИ доступен в формате приложения для iPhone и iPod touch. А если у вас есть планшет iPad, то ЛКИ можно просматривать и на нем. Достаточно скачать бесплатное приложение вот по этой ссылке, установить — и дело в шляпе! Первое время журнал будет распространяться абсолютно бесплатно: уже сейчас можно прочесть августовский номер ЛКИ, а в самое ближайшее время появится и сентябрьский.

У электронной версии журнала есть свои преимущества. Понравившиеся материалы можно занести в «Избранное», чтобы быстро возвратиться к ним в будущем. Есть и традиционный поиск, позволяющий найти статью по ключевым словам. Также в приложение встроена специальная база знаний со всеми материалами, уже вышедшими в печатном ЛКИ.

Мы не планируем останавливаться на достигнутом, и в будущем электронную версию журнала ждет множество улучшений: в статьях появятся видеоматериалы, ЛКИ можно будет читать не только в вертикальной, но и в горизонтальной ориентации экрана, улучшится поддержка iPad — и произойдет еще очень много интересного. Следите за новостями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь