02 июня 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

У игроков в Modern Warfare 3 отнимут ядерную бомбу


Журналисты портала Kotaku раздобыли свежие подробности о сетевом режиме шутера Modern Warfare 3. Анонимные источники сообщили, что в игре, как и в Modern Warfare 2 , не будет возможности создавать выделенные сервера.

Но есть и хорошие новости. Например, в Modern Warfare 3 появятся специальные командные перки. Информации о принципах их действия пока немного, но сотрудникам Kotaku уже удалось раздобыть описания некоторых перков. Так, Stopping Power будет увеличивать убойную силу пуль, Health Regen позволит бойцам восстанавливать здоровье, а Stun Protection защитит от светошумовых гранат.

Разработчики Modern Warfare 3 готовят и новые индивидуальные перки. Вот некоторые из них:

  • Blind Eye — защищает от вражеских систем наведения. Продвинутая версия позволит системам наведения игрока быстрее захватывать цель, а также наносить больше урона транспортным средствам.
  • Assassin — защищает от обнаружения различными типами сенсоров. Продвинутая версия еще эффективнее — над попавшим в прицел противника игроком не будет появляться надпись с его именем.
  • Dead Silence — персонаж двигается бесшумно.
  • Recon — позволяет более эффективно обнаруживать противников.

Создатели третьей Modern Warfare также решили отказаться от использования тактических ядерных зарядов. Впрочем, им подготовят достойную замену. Например, игроки получат в свое распоряжение радиоуправляемый вертолет, смогут вызывать бомбардировщик B2 Spirit, указывать цели для удара артиллерии и сбрасывать на поле боя дополнительные боеприпасы.

Обращаем внимание, что вся информация, опубликованная Kotaku, пока не более чем слух, который Activision не подтверждает, но и не опровергает.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь