07 июня 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии официального российского сайта шутера Duke Nukem Forever. В России PC-версия Duke Nukem Forever выйдет полностью на русском языке. Она поступит в продажу 10 июня 2011 года в стандартном и расширенном изданиях. Владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3 смогут приобрести стандартное и европейское коллекционное издания, в которых игра будет представлена на английском языке.
  • Студия Techland сообщила, что экшен Dead Island выйдет в Северной Америке 6 сентября, а 9 числа того же месяца появится и в других странах. Релиз игры состоится одновременно на трех платформах — РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
  • Sony выпустила обновление прошивки консоли PlayStation 3 до версии 3.65. Оно устраняет проблемы со стабильной работой некоторых игр.
  • 20 сентября одновременно с релизом шутера Gears of War 3 Microsoft выпустит специальную версию консоли Xbox 360 с жестким диском на 320 гигабайт и дизайном в стиле игры. В комплект также включат диск с игрой, беспроводную гарнитуру и ключ для доступа к двум аддоном. Цена такого набора составит $400.
  • В Сети появилась информация об официальных системных требованиях РС-версии шутера Battlefield 3.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь