29 июня 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания XP» прощается с World of Warcraft


На «Игромании ХР», портале, посвященном онлайновым играм, сегодня подробно рассмотрели ситуацию с оттоком игроков из главной MMORPG планеты. Неужели мы наблюдаем начало заката World of Warcraft? Неужели дальше будет только хуже? Такими вопросами задается Ефим Кустов в авторской колонке «Прощай, WoW, я не вернусь».

Будто бы ознакомившись с публикацией, в Blizzard зашевелились и сделали ход конем. World of Warcraft становится «почти бесплатной». 14-дневная подписка упразднена, а все желающие познакомиться с игрой могут сделать это совершенно бесплатно! Конечно же, не обошлось без досадных ограничений. Каких именно и что думают по поводу решений Blizzard представители игровой прессы — читайте на «Игромании XP».

Другие важные публикации:

  • Главный редактор «Игромании XP» Иван Гусев взял интервью у креативного продюсера Prime World , посвященное успеху этой замечательной стратегии на выставке Е3.
  • Поприветствуйте Tribes: Ascend. Культовая серия, вдохновлявшая разработчиков Halo , Call of Duty и Battlefield , возвращается!
  • Все это и многое другое – на «Игромании XP».
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь