07 июля 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Формула-1» под бой курантов


« Игромания.ру » совместно с PlayStation предлагает читателям возможность выиграть билет на грандиозное автомобильное шоу Moscow City Racing 2011, которое пройдет в Москве 17 июля на Васильевском спуске. Под стенами Кремля показательные выступления устроят пилоты «Формулы-1», среди которых будет даже известнейший гонщик Джанкарло Физикелла. Но одними «королевскими гонками» дело не ограничится — свое мастерство на MCR 2011 покажут асы дрифта, ралли и мотогонок. Также планируется демонстрация лучших суперкаров планеты, например легендарного Nissan GT-R.

Наблюдать за шоу победитель нашего конкурса будет из специальной VIP-зоны на Болотной площади, где пройдут все главные мероприятия автошоу, а в перерывах между ними он сможет посетить выставку спортивных и раритетных автомобилей или под рев моторов самостоятельно поучаствовать в гонке — в симуляторе Gran Turismo 5.

Что же требуется для победы в нашем конкурсе? Всего-то немного расторопности, чуточку везения и письмо с правильными ответами на несколько вопросов о серии Gran Turismo.

Желающие принять участие найдут вопросы и все необходимые сведения на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь