18 августа 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости


Краткие новости дня:

  • Во время выставки gamescom 2011 представители Konami сообщили, что сборник Silent Hill HD Collection , включающий вторую и третью части популярного сериала, выйдет не только на PlayStation 3, но и на консоли Xbox 360. Релиз Silent Hill HD Collection на обеих платформах состоится в сентябре или октябре.
  • В Сети появилась подробнейшая информация о технических характеристиках портативной консоли PlayStation Vita. Сотрудники портала Videogamer.com утверждают, что эти данные им предоставила сама Sony.
  • Сотрудники студии CD Projekt RED сообщили, что обновление версии 2.0 для ролевой игры The Witcher 2 выйдет 29 сентября. Оно включит новый уровень сложности Dark Mode, подробный туториал, аркадный режим Arena Mode, в котором герой будет отбивать атаки волн противников, а также пару десятков новых навыков для Геральта. Все упомянутые нововведения также войдут в версию The Witcher 2 для Xbox 360, которая выйдет в начале 2012 года.
  • Nintendo подтвердила, что обновленная версия консоли Wii, которая была анонсирована вчера на выставке gamescom 2011, выйдет лишь в Европе. В Северной Америке Wii с новым дизайном не появится.
  • Представители Nintendo уточнили дату выхода игры The Legend of Zelda: Skyward Sword. На территории Европы продолжение популярного сериала появится 18 ноября. The Legend of Zelda: Skyward Sword выйдет только на Nintendo Wii.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь