22 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Half-Life 2: Episode Three. Вечер поэзии


Компания Valve продолжает доводить беззащитных фанатов до истерики. После обнаружения подозрительных следов Half-Life 2: Episode Three в утекшей бета-версии DotА 2 один из игроков направил письмо Гейбу Ньювеллу с просьбой разъяснить ситуацию. К его удивлению, он получил ответ. Разумеется, Гейб не удосужился объяснить все по-человечески. Впрочем, и вопрос был задан в необычной стихотворно-японской форме:

Do you like haikus? I like to write them sometimes… Episode 3 soon? Гейб (если письмо — не выдумка) не поленился и сочинил свое хайку в ответ: Haikus are neato They have a rigid structure Episode 3 ships in В вольном переводе все это звучит примерно так:

Хайку нравится мне Писать иногда вечерами Скоро ли новый Халф-Лайф? Хайку прикольно звучат Строгая форма у них Эпизод 3 где-то там… В этих стихотворениях заложена важнейшая информация. Или в скором времени Valve анонсирует Half-Life 2: Episode Three (а то и полноценную третью часть). Или не анонсирует. Или не скоро. Хотя остается еще некоторая вероятность того, что Гейбу просто нравится терзать фанатов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь