29 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Шесть тысяч рублей за Натана Дрейка


Определилась окончательная цена и комплектация специального издания приключенческого боевика Uncharted 3 , который появится на прилавках магазинов 2 ноября. Русская версия игры будет представлена в трех вариантах — стандартном, расширенном Special Edition и коллекционном Explorer Edition.

Рассказывать отдельно о стандартном издании нет смысла, а вот «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. Special Edition» заслуживает определенного внимания. Эта версия будет выпущена в специальной упаковке и включит коды на загрузку дополнительных материалов:

  • London Drake and Pirate AK-47 — изменение внешнего вида персонажа и его оружия в сетевой игре;
  • Upper Cut Taunt — новый прием рукопашного боя для сетевых режимов — апперкот;
  • Cash Multiplier — увеличение количества заработанных денег в сетевой игре;
  • Special Edition Decals Pack — наклейки для изменения внешнего вида персонажа.

Расширенная версия Uncharted 3 обойдется покупателю в 3199 рублей. Но настоящим поклонникам серии стоит обратить внимание на коллекционную версию игры. Она будет продаваться в упаковке, стилизованной под деревянный сундук путешественника. Внутри покупатели найдут не только диск с игрой и коды на загрузку уже упоминавшихся материалов, но также пряжку на пояс, которую носит герой, фигурку Натана Дрейка, кольцо на шнурке и 3D-наклейку. Казалось бы, выбор очевиден, но остановить потенциального покупателя может цена. За коллекционную версию Uncharted 3 придется выложить 5999 рублей.

Напомним, что до 20 октября на сайте www.softclub.ru можно оформить предварительный заказ на любое издание Uncharted 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь