30 сентября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Mortal Kombat вернется в кинотеатры


В середине сентября Warner Bros. объявила, что мировые продажи файтинга Mortal Kombat перевалили за отметку в 3 миллиона копий. Издатели заверили, что такие результаты позволяют не беспокоиться о будущем серии, и не обманули.

Сотрудники издания LA Times раздобыли информацию о том, что на 2013 год планируется выход новой игры из серии Mortal Kombat. Более того, к релизу приурочат и премьеру нового фильма по мотивам популярного файтинга. При этом ответственную работу поручат режиссеру Кевину Танчароэну , который уже снял достаточно неплохой интернет-сериал Mortal Kombat: Legacy. Помогать ему будет Орен Узиэль — он займется подготовкой сценария.

Оптимизм вселяет и то обстоятельство, что организацией съемок совместно занимаются New Line Cinema и Warner Bros. Interactive Entertainment. «Новая игра и интернет-сериал заставили нас задуматься о перезагрузке бренда, о котором мы уже стали забывать», — отметил президент New Line Тоби Эммерих. Стоит напомнить, что New Line Cinema приложила руку к созданию первых двух фильмов по мотивам Mortal Kombat, которые вышли в 90-х годах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь