24 октября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Medal of Honor снова выходит на задание


Если Activision каждый год исправно штампует новые части Call of Duty , то Electronic Arts старается воздерживаться от конвейерного производства шутеров. Издатели уже не раз заявляли, что собираются чередовать новые части серий Medal of Honor и Battlefield. Последняя Medal of Honor вышла прошлой осенью, а через несколько дней в магазинах появится Battlefield 3 , поэтому через год мы можем рассчитывать на новую часть MoH. К тому же ЕА уже подтвердила факт существования игры.

Некоторым счастливчикам уже удалось раздобыть коробки с Battlefield 3. Внутри они нашли не только диск с игрой, но и кое-что куда более интересное — листовку с рекламой следующей Medal of Honor. На ней изображена оскалившаяся морда, судя по всему, принадлежащая акуле, которая вполне могла бы быть символом какого-то подразделения специального назначения. Кроме того, на картинке указан адрес официального сайта серии Medal of Honor.

Стоит отметить, что предыдущая часть Medal of Honor оказалась не самым удачным проектом ЕА. Игра получила средние оценки в прессе, а по количеству проданных копий в несколько раз уступила прямому конкуренту — Call of Duty: Black Ops. Хочется надеяться, что студия Danger Close , работающая над новой Medal of Honor, проведет работу над ошибками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь