25 октября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания» №11(170) уже в продаже!


Количество игр, вышедших за прошедший месяц, в буквальном смысле зашкаливает. При этом среди них много не просто хороших, но и настоящих хитов. Главный релиз номера, как несложно догадаться по нашей обложке, « Batman: Аркхем Сити ». Чтобы успеть отыграть в нового Бэтмена, Игорю Асанову пришлось отправиться в Rocksteady Studios , где он почти двое суток провел наедине с игрой.

То, что Gears of War 3 окажется превосходной игрой, мы знали уже давно, благо оценить уровень исполнения удалось и на E3, и на gamescom, а затем и при личном визите в офис Epic Games. Релиз лишь подтвердил, что команда Клиффа Блежински умеет делать не просто отличные экшены, а задает стандарты качества в жанре. В номере — полновесная рецензия на игру.

Hard Reset , на который многие возлагали большие надежды (ведь делали его люди, причастные к созданию Painkiller и Bulletstorm ), неожиданно оказался слабым, проходным шутером, в который ввиду большого числа куда более качественных игр непонятно, надо ли вообще играть.

Ценители реалистичных экшенов про Вторую мировую уже вовсю играют, а остальным мы просто напомним, что на свет появилась Red Orchestra: Heroes of Stalingrad. Однопользовательская кампания в игре оказалась поверхностной, зато мультиплеер традиционно выше всяких похвал. И это только начало.

Помимо этого в номере — обзоры Rage , Resistance 3 , TrackMania² Canyon , FIFA 12. В Steam и PSN вышла одна из лучших аркад последнего полугодия Renegade Ops , появилась F1 2011 , а все ценители инди не имеют никакого морального права пропустить The Binding of Isaak , созданную Эдмундом Макмилланом, автором Super Meat Boy.

В «Центре внимания» на этот раз — обзор лучших, на наш взгляд, инди-проектов ближайшего будущего. В «Перворуках» этого номера «Игромании» — Kingdoms of Amalur: Reckoning и рассказ о плавно подбирающемуся к выходу проекту NivalPrime World , про который каких только слухов не ходило.

В спецматериалах не пропустите научно-популярный материал «История технологий печати — от ромашек до 3D-моделей», рассказывающий о развитии «принтерного» дела.

В «Игромании» №5/152 мы устраивали необычную экскурсию по кладбищу, на котором захоронены не дожившие до релиза компьютерные игры российских разработчиков, анонсированные в начале девяностых годов. В этом же номере мы вспоминаем о проектах, создававшихся во второй половине прошлого десятилетия — и тоже по разным причинам не добравшихся до прилавков.

Закончить краткий обзор этого номера хотелось бы инофрмацией о призах, которые разыграны на страницах новой «Игромании» (поскольку вы постоянно задаете этот вопрос, мы решили объявлять призы прямо в анонсе номера):

— Пять коробок с игрой «Batman: Аркхем Сити» от компании «1С-СофтКлаб».

— Пять коробок с игрой Rage от компании «1С-СофтКлаб».

— Пять коробок с игрой «Меч и магия: Герои 6» от компании «Бука».

— Букридер PocketBook Pro 602

Напоминаем, что цифровую версию журнала вы можете приобрести в нашем онлайн-магазине «Игромания Digital». Версия под iOS появится спустя некоторое время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь