23 ноября 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

BioWare может взяться за Command & Conquer


В начале ноября BioWare анонсировала новый проект — в Сети появилась картинка с изображением разбитого джипа, из которого вылетал водитель. Этим все и ограничилось — ни названия, ни жанра игры разработчики так и не назвали. Тогда за дело взялись виртуальные детективы с портала Superannuation, которым удалось откопать настоящую сенсацию. Они утверждают, что таинственным проектом BioWare вполне может оказаться новая часть стратегической серии Command & Conquer.

На это намекают многие признаки. Например, в дебютном ролике можно увидеть боевую технику, которая вполне удачно вписалась бы в мир Command & Conquer. Но куда более важная информация была обнаружена в социальной сети LinkedIn, где сотрудница студии Victory Games указала в профиле, что теперь работает в одном из подразделений BioWare. Напомним, что Victory Games была официально открыта в начале года в качестве команды, ответственной как раз за развитие бренда Command & Conquer. Упомянутая запись в LinkedIn через несколько часов была удалена, что лишь усиливает подозрения об участии BioWare в работе над Command & Conquer.

Конечно, пока все это не более чем домыслы, но правда раскроется уже скоро. Новый проект BioWare обещают официально представить на церемонии Spike VGA 2011, которая пройдет 10 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь