12 декабря 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Naughty Dog предложит тест на выживание


Студия Naughty Dog решила отправить Натана Дрейка в небольшой отпуск. Вместо четвертой части серии Uncharted во время церемонии Spike VGA 2011 , которая прошла в субботу, разработчики представили абсолютно новый проект — The Last of Us.

После многолетнего перерыва тема постапокалипсиса вновь становится популярной. Вот и события The Last of Us развернутся в знакомом нам мире, который пережил некую катастрофу. Об обстоятельствах случившегося пока ничего не известно, но результат, как говорится, очевиден. Соединенные Штаты из процветающей державы превратились в очень опасное место, где по улицам городов бродят отвратительные зомби, а выжившие люди готовы перегрызть друг другу глотки за еду, воду, оружие и все то, что может помочь выжить. В The Last of Us появятся сразу двое главных героев — бесстрашный и опытный Джоэл, который поразительно похож на слегка постаревшего Натана Дрейка, и сообразительная не по годам девушка Элли. Сотрудники Naughty Dog утверждают, что только вместе Элли и Джоэл сумеют выжить и, возможно, найти островок безопасности в охваченном хаосом мире.

О сроках выхода The Last of Us пока нет никакой информации, но уже известно, что игру выпустят только на консоли PlayStation 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь