20 декабря 2011Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sony предлагает бонусы за заказ PS Vita


Уже через несколько дней, 25 декабря, российские игроки смогут оформить предварительный заказ на портативную консоль PlayStation Vita. Достаточно будет внести всего 999 рублей, чтобы до 30 апреля получить гарантированную скидку на Vita в размере стоимости предзаказа, а также всевозможные бонусы. Розничная цена PS Vita, оснащенной только модулем Wi-Fi, составит 12 490 руб., а стоимость модели с поддержкой 3G и Wi-Fi обещают назвать немного позже.

Sony сообщает, что пользователи, оформившие предварительный заказ на Vita, получат не только уже упомянутую скидку в 999 рублей, но также фирменные наушники PlayStation голубого цвета, ранний доступ к приложению Frobisher Says!, которое позволит испытать возможности PS Vita в серии мини-игр, ваучер на получение скидки в 170 руб. в PlayStation Store на одну из игр — «Дурдом в кармане» (Little Deviants), Super Star Dust Delta, Hustle Kings или Escape Plan , набор виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home (футболка, наушники, цифровые очки, кроссовки и сумка) и эксклюзивный аватар PS Vita для PlayStation Network.

Оформить заказ на PS Vita можно будет в ряде магазинов «М.Видео», «Белый ветер Цифровой», «Время играть», GAMEZONE, GamePark, «Кей», «1C Интерес», «Республика игр», Sony Centre и в интернет-магазине Sony. Полный список адресов магазинов доступен на этой странице.

Продажи PS Vita начнутся в России в конце февраля — начале марта 2012 года. Весь интерфейс PS Vita, сервисы и стартовая линейка игр будут полностью переведены на русский язык. Кроме того, локализация коснется интерфейса сети PlayStation Network, через которую обладатели PS Vita смогут играть и общаться с друзьями, а также покупать игры и фильмы за рубли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь