14 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

EverQuest 2. Прыгающие и парящие маунты — уже совсем скоро!


В июне компания Sony Online Entertainment добавит в EverQuest 2 новые типы ездовых животных. К уже существующим бегающим и летающим добавятся прыгающие и парящие.

Прыгающие маунты станут доступны на 30-м уровне и позволят игрокам преодолевать значительные преграды. Высотой и дальностью прыжка можно управлять с помощью клавиш передвижения. Парящие ездовые животные требуют 60-го уровня персонажа. Они тоже здорово скачут ввысь, но вдобавок способны в любой момент прыжка расправить крылья и начать парить. Подобный способ перемещения позволит преодолевать небольшие расстояния по воздуху.

Прыгающих и парящих ездовых животных можно будет приобрести на рынке за реальные деньги, а также получить в награду за выполненный квест. Например, чтобы получить прыгуна Mountain Saliraptor, необходимо выполнить цепочку заданий в горах Батчерблока, а квесты на парящего Wind Komodo расположены в Тенистом лабиринте. С бегающими и летающими маунтами все по старому: они доступны на 1-м и 85-м уровне соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь