28 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

Tour Golf Online. Виртуальный гольф на CryENGINE 3


Онлайновых игр про эльфов, космических морпехов или супергероев сегодня пруд пруди. Но порой выходят и нишевые продукты, предназначенные для небольшой аудитории. Встречайте: условно-бесплатный онлайновый симулятор гольфа Tour Golf Online от компании OnNet. Разработчики явно знают, что делают: среди геймеров немало любителей погонять мячик по зеленым виртуальным лужайкам. Неспроста же серия Tiger Woods PGA Tour вот уже 14 лет ежегодно делает приличную кассу.

Tour Golf Online заменит старенькую многопользовательскую игру Shot Online , разработанную все той же компанией OnNet. В отличие от офлайновых собратьев, в новом проекте игроков ждут масштабные чемпионаты, в которых будет состязаться множество игроков. Ну-ка, чья клюшка длиннее и чей свинг круче? Концепция почти беспроигрышная, особенно если учесть, что разработчики не стали экономить на технической части. Tour Golf Online создается на замечательном движке CryENGINE 3 , возможности которого продемонстрировал шутер Crysis 2.

Нас ждут копии настоящих площадок для гольфа, кропотливо воспроизведенное снаряжение, реалистичная погода, а также превосходная анимация. Создатели игры полны решимости превзойти все имеющиеся на рынке симуляторы гольфа и поднять планку качества в жанре на новый уровень. Tour Golf Online выйдет в 2012 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь