28 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

EverQuest 2. SOE закрывает еще одну игру. Не пугайтесь, это не EverQuest 2


О создании браузерной игры для Facebook, действие которой разворачивается во вселенной онлайновой ролевки EverQuest 2 , стало известно еще в 2008 году. Разработка заняла почти три года, и в январе Fortune League распахнула двери для всех желающих. Известная игровая вселенная плюс самая популярная социальная сеть — казалось бы, что может пойти не так? Увы. Спустя всего семь месяцев после запуска компания Sony Online Entertainment неожиданно объявила о закрытии проекта.

Возможность пополнения игрового счета уже заблокирована, оставшиеся деньги можно свободно тратить в игре — пока есть время. Стоит поторопиться, так как Fortune League отключат уже 11 июля. Те игроки, которые не успеют потратить финансы и не играют в другие игры SOE, могут через техподдержку потребовать возврата денег.

Напомним, на днях стало известно о том, что компания закрывает другую свою игру — MMORPG по мотивам «Звездных войн» Star Wars Galaxies. Едва ли эти события связаны друг с другом. Единственное, что приходит на ум: в SOE ввели режим строгой экономии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь