30 июня 2011
Обновлено 17.05.2023

Rift. Монстры выходят в полуфинал


Успешно набирающая обороты онлайновая ролевая игра Rift продолжает проведение конкурса «Создай своего Колосса». Поучаствовать в нем уже нельзя, но понаблюдать за его ходом — удовольствие ничуть не меньшее. Ведь в состязании принимают участие талантливые художники с сайта DeviantArt. Задача была простой и сложной одновременно: сотворить самого огромного, самого страшного и оригинального монстра, используя свою фантазию по максимуму.

На конкурс прислали множество работ. Каких только тварей не пришлось увидеть судьям! В итоге было отобрано 25 самых лучших рисунков, которые перешли в полуфинал. Их авторов ждут небольшие призы: копия игры и бесплатная премиум-подписка на DeviantArt сроком на три месяца. Можете самостоятельно оценить художественные способности призеров на этой страничке.

Впрочем, главная битва еще впереди. Из 25 работ команда студии Trion Worlds отберет трех победителей. Они получат в качестве награды деньги, планшеты для рисования и другие призы. Интересно, появится ли один из этих монстров в игре?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь