05 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

World of Warcraft. Blizzard готовится анонсировать четвертый аддон?


На просторы Всемирной сети ускользнул любопытный документ из внутренней переписки компании Blizzard Entertainment — подробное описание следующего дополнения World of Warcraft. Информация, конечно же, пока не подтверждена. Документ сообщает о четвертом аддоне к популярной MMORPG, который носит название Vengeance of the Void и должен быть представлен публике на следующей BlizzCon , слете поклонников игр Blizzard. Если верить ускользнувшей бумаге, в Запределье снова наступают темные времена: Пылающий легион отвоевал несколько важных плацдармов и успешно наращивает сопротивление против дренеев и их союзников.

После кончины Смертокрыла главным антагонистом станет новый враг, Void. Документ сообщает и другие подробности. Дополнение рассчитано на игроков 85-90 уровней. Пылающий легион снова в центре событий. Большая роль в сюжете отведена и охотникам на демонов. Само собой, в Запределье нас ждут новые локации, а также две стартовые зоны для Альянса и Орды.

Многие считают, что мы имеем дело с фальшивкой, но даже если и так, то сделана она качественно. Проверить подлинность документа можно будет осенью — 21 октября состоится BlizzCon 2011, и мы увидим, что правда, а что нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь