15 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

Earthrise. Разработчики Fallout Online развивают свой проект


Как известно, по договору с издательством Interplay разработка Fallout Online поручена болгарской Masthead Studios. Однако ребятам из Софии, похоже, не до этого – они активно развивают собственный проект, постапокалиптическую ролевую игру Earthrise. Там сейчас как раз разгорается война. Дополнение Territorial Warfare позволило игрокам начать долгожданные сражения за территории. Теперь любая гильдия может придти на спорные земли, и силой доказать свое право на владение одной из находящихся там баз. Ну а затем заняться возведением на них различных построек военного и экономического назначения, укрепляя свою стратегическую мощь.

Дополнение также улучшило производительность клиента, добавило списки друзей и врагов, сделало миникарту более информативной и дало лидерам гильдий полезные инструменты по разграничению полномочий. Это лишь основные моменты, а общий список изменений насчитывает сотни пунктов, касающиеся практически всех аспектов игры: боевой системы, геймплея, квестов, партий, монстров и персонажей, игровых предметов и интерфейса.

Кстати, Territorial Warfare изначально задумывался как патч, но его размеры оказались настолько велики, что разработчики переквалифицировали «заплатку» в полноценное дополнение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь