19 июля 2011
Обновлено 17.05.2023

Rift. Появятся новые типы Разломов


Компания Trion Worlds рассказала о планах по развитию MMORPG Rift. Нам обещают, что игра станет более комфортной благодаря множеству изменений геймплея, облегчению жизни новичкам, развитию мирных занятий — в частности, обновлению системы крафтинга и добавлению новых вторичных навыков. Огромное внимание уделяется оптимизации серверов, уменьшению лагов и перераспределению нагрузки.

Далее разработчики собираются добавить новые типы Разломов (например, предназначенные для добычи ресурсов), а также существенно расширят возможности для PvP — опять же при помощи специализированных Разломов. Это будут специально огороженные локации, где жаждущие крови PvP-шники не будут мешать мирным гражданам.

Не забыли и про одиночек. Для них появятся новые соло-подземелья, а также новый тип ивентов под названием «Instant Adventure». Если раньше для присоединения к ивенту нужно было зайти в игру в определенное время и определенном месте, то теперь достаточно нажать на кнопку — и вас подключат к группе, участвующей в динамическом сражении. Чем больше людей присоединится к битве, тем дольше будет развиваться сценарий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь