05 августа 2011
Обновлено 17.05.2023

Aion. Повод расчехлить крылья


На отечественных серверах Aion стартовала акция «Стряхни пыль с крыльев», которая продлится с 5 по 15 августа. Она позволит тем, кто забросил игру до установки обновлений 2.5 «Зов богов» и 2.6 «Сети Баррута», вернуться в игру на 10 дней, не продлевая подписку. И оценить, что изменилось за прошедшее время. Специально для тех, кто посеял календарь, спешим сообщить, что 5 августа — это где-то в районе сегодня.

Как нам сообщили, акция распространяется на игроков, последний раз заходивших в Aion до 1 апреля этого года. На почту каждого из них, указанную при регистрации, уже должно было прийти письмо с инструкциями, как зайти в игру.

Напомним, что в последних обновлениях добавлены новые временные зоны как для групповых походов, так и для одиночных сражений, а также система автоматического набора в группы. Баланс классов, все еще далекий от идеального, был переработан, а все игровые специальности получили по два новых умения. Также появились расширенные настройки графики, которые позволят подогнать производительность игры под свой компьютер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь