18 августа 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (18 августа)


Краткие новости дня.

  • На выставке gamescom 2011 компания Wargaming.net рассказала, что в бета-версии авиаэкшена World of Warplanes будет присутствовать около 60 самолетов советского, немецкого и американского производства, а следующими на очереди станут британские и японские машины. Также на выставке был показан небольшой ролик, а за закрытыми дверями журналистам дали поиграть в альфа-версию игры.
  • Скоро City of Heroes перейдет на бесплатную основу, но в игру можно поиграть практически бесплатно уже сейчас —издатели снизили цену до $1,99. Всего за пару баксов вы получаете полноценную подписку на месяц и полный доступ ко всему игровому контенту.
  • В ролевой игре World of Warcraft завершен бета-тест системы Real ID Party, позволяющей собирать партии из пяти игроков с разных серверов игры. Приятный сюрприз: пользоваться ею можно бесплатно. Но компания Blizzard предупредила, что в будущем у системы могут появиться новые возможности, и вот за них уже придется заплатить.
  • Компания Turbine объявила точную дату запуска двух крупных дополнений. The Lord of the Rings Online: Rise of Isengard выйдет 27 сентября, а одиннадцатое обновление для Dungeons & Dragons Online под названием Secrets of the Artificers установят 12 сентября.
  • Космическая менеджмент-стратегия Planet War перешла на стадию открытого бета-теста, и отмечает это событие различными конкурсами и вручением подарков. Также пополнился игровой контент: теперь игроки могут сами организовывать постройку космических кораблей и начинать исследовать глубокий космос.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь