25 августа 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (25 августа)


Краткие новости дня.

  • Бесплатный гоночный экшен Auto Club Revolution докладывает: закрытый бета-тест успешно продолжается, участники уже проехали 140 тысяч километров, и нафлудили в чате 20 тысяч сообщений. С последним обновлением в игру добавлена знаменитая британская гоночная трасса Сильверстоун.
  • Создание ролевой игры Phantasy Star Online 2 близится к завершению: на этой неделе начинается альфа-тест, затем закрытый и открытый бета-тест. Разработчики все еще надеются успеть выпустить игру до конца этого года.
  • На Facebook начался тест стратегии The Godfather: Five Families , сделанная на основе знаменитого гангстерского эпоса «Крестный отец». Действие начнется в 1935 году, за десять лет до событий первого фильма, в самый разгар войны пяти мафиозных семей.
  • Открылся сайт космической браузерной стратегии Star Supremacy. Разработчики сообщают, что начало закрытого бета-теста начнется примерно через месяц. Ранее они обещали начать тест еще в мае этого года.
  • 28 августа в рамках форума GamerLive 2011 состоится турнир по игре Panzar: Forged by Chaos. Он пройдет в два этапа: на первой определятся полуфиналисты, а на втором — победитель и призеры.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь