16 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (16 сентября)


Краткие новости дня.

  • В Aion состоялась раздача драконов: игроки, участвовавшие в акции «Летний пакет», получили маленьких ручных Горынычей. Их надо кормить, а в благодарность они приносят ценные ресурсы и предупреждают о появлении врагов.
  • Джедайская MMORPG Clone Wars Adventures празднует юбилей: с момента релиза прошел целый год, а количество регистраций превысило 8 миллионов, что очень немало. В честь этого события разработчики выпустили мини-игру Aquatic Assault.
  • В следующем патче ролевая игра Troy Online получит новую PvP-арену, на которой не будет каких-либо ограничений на уровень персонажа. Игроки будут сражаться от имени своих фракций и пытаться захватить ключевую точку. Фракция-победитель получает бонусы, которые будут действовать даже на тех, кто не участвовал в битве.
  • Хотя игра Star Wars Galaxies закрывается уже в конце этого года, разработчики продолжают пополнять ее новым контентом: с последним патчем они ввели возможность полетов в атмосфере планет.
  • Компания Wargaming.net анонсировала патч 7.0 для сетевого экшена «Мир танков». Его выход состоится в ноябре, а примерное описание нововведений можно почитать здесь. Патч 7.1, который добавит в игру французскую технику, выйдет в конце года.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь