26 сентября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (26 сентября)


Краткие новости дня.

  • Стратегия End of Nations не выйдет в этом году, как ожидалось: на выставке Eurogamer Expo стало известно, что релиз перенесен на 2012 год.
  • Сегодня в стратегии League of Legends было установлено дополнение Dominion. Это самое крупное обновление со времен релиза, которое принесло в игру новый режим сражений, рассчитанный на короткие, интенсивные бои.
  • В EVE Online экраны в каютах капитанов показывали заложенные в клиент ролики. Но игроки нашли способ заменять их на свои собственные. Студия CCP решила пойти навстречу и выпустила официальный инструмент для добавления на экран виртуального телевизора собственного видео. Теперь в EVE можно смотреть даже фильмы, если у вас хватит терпения перекодировать их в нужный формат.
  • На тест-сервера PC-версии DC Universe Online (на иллюстрации) установлен пятый апдейт. Любители PvE могут потренироваться в прохождении второй крепости из серии Fortress of Solitude, а для поклонников PvP имеется новая система дуэлей и карта в виде секретной пещеры Бэтмена.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь