05 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (5 октября)


Краткие новости дня.

  • На днях в Белоруссии прошел ежегодный фестиваль Хиган, посвященный современной японской культуре и аниме. Главный приз в конкурсе косплея выиграла команда Tokio Ban (на иллюстрации), нарядившаяся в костюмы из популярной китайской MMORPG Forsaken World.
  • Если вы зарегистрированы в «The Settlers Онлайн» (кстати, ключик можно получить тут), «Меч и магия: Герои. Королевства» или «Зов дракона» — то на выставке «ИгроМир» у вас будет шанс выиграть игровой ноутбук Dell Alienware M17x и другие призы. Подробно о проведении розыгрыша можно прочитать здесь.
  • С 6 по 10 октября пройдет очередной этап бета-теста MMORPG Star Wars: The Old Republic. На этот раз будет разослано больше приглашений, так что если вы успели записаться на тест — не забудьте проверить почту.
  • Стал известен краткий перечень того, что ждет игроков EVE Online в зимнем аддоне: правки баланса крупнотоннажных кораблей, гибридного оружия и штурмовых фрегатов (ветераны игры плачут друг у друга на плече и не верят, что они все-таки доживут до этого момента), что-то сделают с явно недоработанными фракционными войнами, добавят новые T2-модули и дронов для РЭБ. Дополнение должно выйти где-то в декабре, до наступления Рождества.
  • В MMORPG Elsword появилась новая система петов: начиная с 10-го уровня они получают способность к мощным атакам, а также выступают «бафферами», улучшая способности своего хозяина.
  • В ролевой игре DC Universe Online установлено обновление Fate of the Fortress: игроков ждет новый рейд на 8 человек, дуэли, PvP-арена в виде убежища Бэтмена, новое снаряжение и многое другое.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь