28 октября 2011
Обновлено 17.05.2023

Скриншот недели: ...и воргеном погоняет


Скриншот недели: ...и воргеном погоняет - фото 1

Настоящим мы стартуем еще одну новую подрубрику в «Неделе ХР». С настоящего времени каждую неделю мы постараемся размещать на «Игромании ХР» один оригинальный скриншот. Из онлайновых игр, разумеется. Обязуемся выбирать самые неожиданные, говорящие и просто прикольные скриншоты. Скрины с историей, так сказать.

И дебютантом у нас выступает — конечно же! — великий и непоколебимый в своей великости World of Warcraft.

Уважаемые читатели! Все, у кого есть чем удивить читателей на сайте, присылайте интересные скриншоты, которые у вас есть, на xp@igromania.ru. Условия: скриншот должен быть снят вами и снабжен кратким описанием — примерно как то, которое вы видите ниже. Делитесь, в общем!

…и воргеном погоняет

Скриншот недели: ...и воргеном погоняет - фото 2

)

Одни называют их «милыми собачками», для других это «просто очередная игровая раса», а кое-кто и подавно отзывается о воргенах как о «заполонивших все и вся блохастых тварях». Но как бы кто к ним ни относился, а после выхода дополнения World of Warcraft: Cataclysm происходящее действительно стало напоминать ситуацию, изображенную на нашем скриншоте, когда «ворген на воргене сидит и воргеном погоняет».

Королевство Гилнеас, стартовая локация воргенов, сделалось гигантским вольером для взращивания маленьких воргенчиков всех мастей и классов. А уж когда Blizzard открыла доступ к платной смене расы, оборотни заполонили все и вся, вмиг сделавшись четвертой по популярности расой в игре. Основных причин на то было три. Во-первых, это, конечно же, их брутальный вид, что само по себе редкость для представителей Альянса. Во-вторых, неплохие расовые бонусы. В-третьих, великолепная атмосфера и драматичные квесты в стартовой локации. А если совсем уж серьезно — то ведь воргенам выдают забавные котелки и право трансформироваться в человека. Как тут устоять, спрашивается?!

И еще немного воргенов

Скриншот недели: ...и воргеном погоняет - фото 3

)
Танцор диско. Лапы вместе, лапы врозь, повыть на луну, повторить…

Скриншот недели: ...и воргеном погоняет - фото 4

)
Обед не завезли. Грусть.

Скриншот недели: ...и воргеном погоняет - фото 5

)
Почувствовать себя не маунтом скаковым, но на маунте. Хотя бы так…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь