03 ноября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (3 ноября)


Краткие новости дня.

  • Сегодня к двум российским серверам космической стратегии Nemexia добавился третий, так что у новичков есть отличный шанс начать завоевание галактики, не опасаясь высокоуровневых соперников. До 10 ноября игроки смогут покупать ресурсы и использовать мгновенное строительство в два раза чаще.
  • В ролевой игре Blood & Soul сегодня тоже открылся новый русскоязычный сервер под названием Пандора. Первые 20 игроков, достигшие 40-го, 60-го и 80-го уровней, получат небольшие, но интересные бонусы.
  • В игровой сети GameNet зарегистрирован миллионный пользователь. Компания вручила юбиляру целый сундук игровой валюты — 10 тыс. монет GameNet.
  • В отечественной MOBA-стратегии Prime World появились два новых героя, Крысолов и Повелитель крыс. С помощью музыкальных инструментов они могут зачаровывать врагов, делая их беспомощными, а также призывать на помощь крысиную орду.
  • Очередной патч для League of Legends (на иллюстрации) добавит в игру новый класс, женщину-дракона Shyvana. У нее отличная скорость атаки и мощный урон по одиночным целям. А в образе дракона Shyvana становится очень опасной и для толпы врагов. Также патч усилит классы Shaco и Wukong, не пользующиеся популярностью у игроков.
  • После массовых банов ботоводов онлайн RuneScape существенно снизился, и в ноябрьском обновлении разработчики решили объединить несколько европейских серверов в один. Также дополнение принесет в игру новое подземелье и правки интерфейса.
  • Начался открытый бета-тест дополнения Flyff: Renaissance — новые подземелья и оружие, сотни новых квестов, полная ревизия системы дропа предметов и многое другое. Релиз ожидается в этом месяце.
  • Издательство Gameforge уволило сразу 100 человек, что составляет ровно четверть от общего числа сотрудников. Релиз Star Trek: Infinite Space оказался под угрозой — компания сейчас ищет соиздателя, который смог бы оказать помощь в выпуске игры.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь